Главная Контакты Управление документами

Учебно-методическое
обеспечение ООП

Информация об основных образовательных программах

21.05.04 Горное дело (6л1м, год начала подготовки 2021) [Заочная форма]
Профиль:Электрификация и автоматизация горного производства

Дисциплина ООП

1. Автоматизированный электропривод машин и установок горного производств
2. Автоматика машин и установок горного производства
3. Аэрология горных предприятий
4. Безопасность ведения горных работ и горноспасательное дело
5. Безопасность жизнедеятельности
7. Геомеханика
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2021
УМК
8. Геотехнология открытая
9. Геотехнология подземная (пластовые месторождения)
10. Геотехнология подземная (рудные месторождения)
11. Геотехнология строительная
12. Гидравлическое и горно-транспортное оборудование
13. Гидромеханика
14. Горная графическая документация
15. Горно-шахтное электрооборудование, монтаж и эксплуатация электромеханического оборудования
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2022
Проректор по УР Темлянцев Михаил Викторович, 7814ee86703c815e5a595656ad8b6d228fea03aa
УМК
16. Горнопромышленная экология
17. Горные машины и оборудование
18. Иностранный язык
19. Информационные технологии
20. История (история России, всеобщая история)
21. Компьютерная графика
22. Компьютерная технология в электромеханических системах
23. Культура речи и деловое общение
24. Культурология
25. Маркетинг и менеджмент горного производства
26. Маркшейдерия
27. Математика
28. Математические модели и основы программирования
29. Материаловедение
30. Метрология, стандартизация и сертификация
31. Начертательная геометрия и инженерная графика
32. Обогащение полезных ископаемых
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2021
УМК
33. Общая геология
34. Организационная психология
35. Основы интеллектуального труда и управление временем
36. Основы планирования профессиональной деятельности
37. Основы проектной деятельности
38. Основы экономической культуры и финансовой грамотности
39. Правоведение
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2021
УМК
40. Практикум по социальной адаптации лиц с ограниченными возможностями здоровья
41. Прикладная механика
42. Проектная деятельность
43. Релейная защита в системах электроснабжения
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2021
УМК
44. Ресурсо- и энергосбережение
45. Сопротивление материалов
46. Социология
47. Теоретическая механика
48. Теоретические основы электротехники
49. Теория автоматического управления
50. Термодинамика
51. Технические средства управления и автоматизации, шахтные информационные управляющие системы
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2021
УМК
52. Технология и безопасность взрывных работ
54. Физика горных пород
55. Физическая культура и спорт
56. Физические основы электроники, микропроцессорные устройства
59. Шахтные стационарные установки
60. Экономика и управление организацией
61. Электрификация горного производства, взрывобезопасные электрические аппараты
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2021
УМК
62. Электрические и электронные аппараты, силовая электроника
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2021
УМК
63. Электрические машины
64. Электрический привод
65. Электроснабжение горного производства, электробезопасность на горных предприятиях
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2021
УМК
66. Электротехника и электроника
67. Энергоаудит
68. Энергосиловое оборудование
Аннотация  
Программа
Подписан:31.08.2021
УМК

Практика

1. Вторая производственная практика
2. Геодезическая практика
3. Геологическая практика
4. Ознакомительная практика
5. Первая производственная практика
6. Преддипломная практика
7. Технологическая практика

НИР

1. Научно-исследовательская работа

ГИА

1. Государственная итоговая аттестация

Элективные курсы

1. Элективные курсы по физической культуре и спорту