Главная Контакты Управление документами

Учебно-методическое
обеспечение ООП

Информация об основных образовательных программах

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (год начала подготовки 2021) [Очная форма]
Профиль:Информатика и вычислительная техника

Дисциплина ООП

1. Администрирование систем
2. Анализ дискретных структур
3. Аппаратно-программное обеспечение и кабельные системы
4. Архитектура вычислительных систем
5. Базы данных
6. Безопасность жизнедеятельности
7. Иностранный язык
8. Инфокоммуникационные системы и сети
9. Информатика
10. История (история России, всеобщая история)
11. Криптография, криптоанализ и защита информации
12. Культура речи и деловое общение
13. Культурология
14. Математика
15. Математическая логика
16. Методы математического моделирования
17. Моделирование систем
18. Обработка и анализ данных
19. Операционные системы
20. Оптимизация в технике и технологиях
21. Организационная психология
22. Основы интеллектуального труда и управление временем
23. Основы планирования профессиональной деятельности
24. Основы программирования
25. Основы программирования на Python
26. Основы проектной деятельности
27. Основы экономической культуры и финансовой грамотности
28. Основы электроники
29. Планирование эксперимента
30. Правоведение
Аннотация  
Программа
Подписан:31.03.2022
Проректор по УиВР Темлянцев Михаил Викторович, f8acfad91e1393f734b9dffd259a9afee464cb68
УМК
31. Практикум по социальной адаптации лиц с ограниченными возможностями здоровья
32. Программирование
33. Проектирование и прототипирование интерфейсов
34. Проектирование информационных систем
35. Проектная деятельность 1
36. Проектная деятельность 2
37. Проектная деятельность 3
38. Разработка и стандартизация программных средств
39. Разработка программного обеспечения для мобильных устройств
40. Современные технологии программирования
41. Содержательные основы прикладной информатики и вычислительной техники
42. Социология
43. Теория вероятностей и математическая статистика
44. Теория искусственных нейронных сетей и машинное обучение
45. Теория систем и системный анализ
47. Физическая культура и спорт
49. Функциональное и логическое программирование
50. Численные методы решения инженерных задач
51. Экономическое обоснование ИТ-проектов

Практика

1. Преддипломная практика
2. Производственная практика
3. Учебная практика

НИР

1. Научно-исследовательская работа

ГИА

1. Государственная итоговая аттестация

Факультатив

1. Основы коммерциализации инноваций
2. Основы физики
3. Противодействие коррупции

Элективные курсы

1. Элективные курсы по физической культуре и спорту